0/16 Gaming

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 0/16 Gaming » Предложения » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Будем ли мы собираться раз в месяц?
Офкрс

100% - 5
Ноуп

0% - 0
Голосов: 5

1

Для чего, собственно, это нужно. Чем чаще мы будем собираться в разные игры все вместе, тем лучше у нас будет взаимопонимание между друг другом. В данном вопросе рассматриваются сборы в антикафе на ночь, так как это лучший вариант тимбилдинга (настолки и прочее).

0

2

KONECNO BUDEM, YOBA ODOBRJAET. KOGDA SSSHODOCHKA?

Тестовое сообщение со смыслом:

"Подвиг переселенца". Трактор МТЗ-52 "Беларусь", находящийся в крайне плачевном состоянии; было установлено, что трактор длительное время находился в эксплуатации при жестоких погодных условиях. На капоте трактора написано белой краской "На Вашингтон!". В кабине обнаружилась мумифицированная туша самца домашней свиньи (Sus scrofa domestica). Экспонат был обнаружен на втором этаже Музея.

0

3

MASTER_YOBA написал(а):

KONECNO BUDEM, YOBA ODOBRJAET. KOGDA SSSHODOCHKA?

Тестовое сообщение со смыслом:

"Подвиг переселенца". Трактор МТЗ-52 "Беларусь", находящийся в крайне плачевном состоянии; было установлено, что трактор длительное время находился в эксплуатации при жестоких погодных условиях. На капоте трактора написано белой краской "На Вашингтон!". В кабине обнаружилась мумифицированная туша самца домашней свиньи (Sus scrofa domestica). Экспонат был обнаружен на втором этаже Музея.

Мы нашли его.
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Disruptor-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D1%91%D1%82%D1%80-1219316.jpeg

Отредактировано Krabina (2014-11-10 14:44:13)

0

4

Я за то, чтобы собраться, посидеть И ИЗБАВИТЬ МЕНЯ ОТ ПИВА.

0

5

Я только За!

0

6

Как ни странно и я крайне за избавление от пива.

0


Вы здесь » 0/16 Gaming » Предложения » Опрос